Por favor, use este identificador para citar o enlazar este ítem: http://hdl.handle.net/10637/246
Título : La regulación de la doble imposición intersocietaria en la Ley del Impuesto sobre la Renta de las Personas Físicas.
Autor : Gorospe Oviedo, Juan Ignacio.
Fecha de publicación : 19-sep-2008
Descripción : En: Impuestos : revista de doctrina, legislación y jurisprudencia. ISSN. 0213-0548. n. 9 (2008), p. 13-29
URI : http://hdl.handle.net/10637/246
Derechos: http://creativecommons.org/licenses/by-nc-nd/4.0/deed.es
Otros identificadores : 000000472722
Aparece en las colecciones: Facultad de Derecho

Ficheros en este ítem:
Fichero Tamaño Formato  
Regulacion_Juan_Gorospe_Impuestos_2008.pdf1,11 MBAdobe PDFVisualizar/Abrir



Los ítems de DSpace están protegidos por copyright, con todos los derechos reservados, a menos que se indique lo contrario.