Por favor, use este identificador para citar o enlazar este ítem: http://hdl.handle.net/10637/6321
Título : The set of periods for a class of skew-products / José S. Cánovas and Antonio Falcó.
Autor : Cánovas, Jose S.
Falcó Montesinos, Antonio.
Materias: Algebraic fields.Skew fields.Cuerpos skew.Cuerpos algebraicos.
Fecha de publicación : 1-oct-2000
Citación : Cánovas, J.S. & Falcó, A. (2000). "The set of periods for a class of skew-products". Discrete and Continuous Dinamical Systems, vol. 6, n. 4, pp. 893-900. DOI: https://doi.org/10.3934/dcds.2000.6.893
Descripción : https://aimsciences.org/journal/1078-0947
Este es el pre-print de Cánovas, J.S. & Falcó, A. (2000). "The set of periods for a class of skew-products". Discrete and Continuous Dinamical Systems, vol. 6, n. 4, pp. 893-900, que se ha publicado de forma definitiva en https://doi.org/10.3934/dcds.2000.6.893.
URI : http://hdl.handle.net/10637/6321
Derechos: http://creativecommons.org/licenses/by-nc-nd/4.0/deed.es
ISSN : 1078-0947
Aparece en las colecciones: Dpto. Matemáticas, Física y Ciencias Tecnológicas

Ficheros en este ítem:
Fichero Descripción Tamaño Formato  
The set of periods for a class skew-products.pdf119,75 kBAdobe PDFVisualizar/Abrir



Los ítems de DSpace están protegidos por copyright, con todos los derechos reservados, a menos que se indique lo contrario.