Por favor, use este identificador para citar o enlazar este ítem: http://hdl.handle.net/10637/323
Título : La inclusión de las obligaciones a cuenta en la deuda tributaria.
Autor : Gorospe Oviedo, Juan Ignacio.
Fecha de publicación : 19-sep-1998
Descripción : En: Revista de derecho financiero y de hacienda pública. ISSN 0484-6885. n. 247, (1998), p. 11-52
URI : http://hdl.handle.net/10637/323
Derechos: http://creativecommons.org/licenses/by-nc-nd/4.0/deed.es
Otros identificadores : 000000473086
Aparece en las colecciones: Facultad de Derecho

Ficheros en este ítem:
Fichero Tamaño Formato  
Inclusion_J_Gorospe_Rev_Dch_Fin&Hac_1998.pdf2,77 MBAdobe PDFVisualizar/Abrir



Los ítems de DSpace están protegidos por copyright, con todos los derechos reservados, a menos que se indique lo contrario.