Por favor, use este identificador para citar o enlazar este ítem: http://hdl.handle.net/10637/2618
Título : De armerías, apellidos y estructuras de linaje / Rafael Sánchez Saus.
Autor : Autor Sánchez Saus, Rafael.
Fecha de publicación : 19-sep-2011
Descripción : En: De armerías, apellidos y estructuras de linaje. ISSN. 0214-3038 n. 17 (1994), p. 9-16
URI : http://hdl.handle.net/10637/2618
Derechos: http://creativecommons.org/licenses/by-nc-nd/4.0/deed.es
Otros identificadores : 000000486591
Aparece en las colecciones: Facultad de Humanidades y CC de la Comunicación

Ficheros en este ítem:
Fichero Descripción Tamaño Formato  
pag9_16.pdf452,69 kBAdobe PDFVisualizar/Abrir



Los ítems de DSpace están protegidos por copyright, con todos los derechos reservados, a menos que se indique lo contrario.