Por favor, use este identificador para citar o enlazar este ítem: http://hdl.handle.net/10637/1957
Título : Adaptación familiar y psicopatología infantil : alcance, validez y significación de la subescala "adaptación" / A. Polaino Lorente, P. Martínez Cano.
Autor : Autor Polaino-Lorente, Aquilino.
Martínez Cano, Pedro, coaut.
Fecha de publicación : 19-sep-2011
Descripción : En: Revista de psiquiatría infanto juvenil. ISSN. 1130-9512 n. 4 (1993), p. 253-260
URI : http://hdl.handle.net/10637/1957
Otros identificadores : 000000483591
Aparece en las colecciones: Psicología

Ficheros en este ítem:
Fichero Tamaño Formato  
pag253_260.pdf761,11 kBAdobe PDFVisualizar/Abrir



Los ítems de DSpace están protegidos por copyright, con todos los derechos reservados, a menos que se indique lo contrario.