Por favor, use este identificador para citar o enlazar este ítem: http://hdl.handle.net/10637/188
Título : Hacia un nuevo concepto de deuda tributaria.
Autor : Gorospe Oviedo, Juan Ignacio.
Fecha de publicación : 19-sep-1999
Descripción : En: Revista de derecho financiero y de hacienda pública. ISSN 0484-6885. n. 253, (1999), p. 757-820
URI : http://hdl.handle.net/10637/188
Derechos: http://creativecommons.org/licenses/by-nc-nd/4.0/deed.es
Otros identificadores : 000000471891
Aparece en las colecciones: Facultad de Derecho

Ficheros en este ítem:
Fichero Descripción Tamaño Formato  
Hacia_Juan_Gorospe_Rev_Dcho_Fin&Hac_1999.pdf4,28 MBAdobe PDFVisualizar/Abrir



Los ítems de DSpace están protegidos por copyright, con todos los derechos reservados, a menos que se indique lo contrario.