Por favor, use este identificador para citar o enlazar este ítem: http://hdl.handle.net/10637/1682
Título : El indice de fiabilidad de las "family adaptability and cohesión evaluation scales" en una muestra de población española.
Autor : Polaino-Lorente, Aquilino.
Martínez Cano, Pedro.
Materias: FiabilidadCohesión familiarReliabilityFamily functioning
Fecha de publicación : 19-sep-1995
Descripción : En: Psiquis. ISSN. 0210-8348 n. 3 (1995), p. 29-36
URI : http://hdl.handle.net/10637/1682
Derechos: http://creativecommons.org/licenses/by-nc-nd/4.0/deed.es
Otros identificadores : 000000483629
Aparece en las colecciones: Psicología

Ficheros en este ítem:
Fichero Tamaño Formato  
Indice_A_Polaino&P_Martinez_Psiquis_1995.pdf757,23 kBAdobe PDFVisualizar/Abrir



Los ítems de DSpace están protegidos por copyright, con todos los derechos reservados, a menos que se indique lo contrario.